Переезд в Город Геленджик

• 135 Ответов
  • 184606 Просмотров
*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Re: Переезд в Город Геленджик
« Ответ #75 : 08 Январь 2013, 21:30:08 »
а зачем агенства нужны, я на этом сайте, если поискать, телефон застройщика писал, очень хороший человек !

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Январь 2013, 22:02:25 »
а зачем агенства нужны, я на этом сайте, если поискать, телефон застройщика писал, очень хороший человек !
В теории подсказать оптимальный вариант и оказать юридическую поддержку.
На практике агентства не за что не отвечают и действуют с позиции своей максимальной выгоды.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Январь 2013, 08:30:00 »
Я тоже так думаю, поэтому выбрал тактику-никаких посредников !!!! Общайтесь с  застройщиком, экономьте свои средства !!!!

*

Оффлайн Марина

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Январь 2013, 22:09:41 »
Бусинка..спасибо..за инфо. я обращусь к ним) а где они находятся? и есть контактный телефон?

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Январь 2013, 09:56:55 »
Марина, не очень понятно, на ком Вы остановились, если на агентствах недвижимости, то их телефонов полно везде от интернета, до газет в Геленджике например;"С лёгкой руки". С телефонами застройщиков и проще и сложнее,- едите в Геленджик и своими ножками, его обходите, видите новостройки, заходите и спрашиваете, у любого первого попавшегося строителя-гасторбайтера телефон застройщика. При общении с застройщиком (застройщики нормально идут на контакт), Вы экономите 50-300000 рублей,- в виде скидки от цены квартиры и не платя проценты агентам (можете поверить аппетит агентов в Геленджике,-очень большой).
 Дом на фотографии Бусинки, построил очень хороший застройщик , зовут его- Сергей, телефон его могу Вам подсказать или найдёте сами в интернете,ему принадлежит организация "Дионис" изготовление пластиковых окон и конструкции, Геленджик ул Луначарского недалеко от Хлебзавода.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 12:13:58 от Иван »

*

Оффлайн Patrokolos90

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Январь 2013, 18:51:50 »
Мы с женой мечтаем переехать в Геленджик, очень часто у вас отдыхаем нравится. Незнаем с чего начать

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Январь 2013, 20:10:09 »
начинать следует с денег-их надо иметь в наличии.потом все просто.выбирай и покупай.

*

Оффлайн КВас

• Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Январь 2013, 21:22:05 »
Мы с женой мечтаем переехать в Геленджик, очень часто у вас отдыхаем нравится. Незнаем с чего начать

Мечтать и переехать это две большие разницы. Прежде всего надо хорошенько подумать, взвесить все плюсы и минусы, и понять для чего это надо. Эмоциями и воспоминаниями об отдыхе лучше не руководствоваться. Приехайте в Геленджик зимой или осенью, снимите квартиру на пару месяцев (в не сезон получается недорого) и тогда получите ответы на большинство своих вопросов. И по поводу работы, коммунальных услуг и их стоимости, социальной инфраструктуры, магазинах, рынках и прочее.
А самый оптимальный вариант - купить квартиру или дом в Геленджике, не продавая имеющуюся недвижимость в другом городе. Это всегда можно успеть сделать впоследствии. 

*

Оффлайн Марина

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Январь 2013, 23:02:33 »
 :)Иван мне не нужно новое жилье....я хочу вторичку..вы не поняли....мне нужна однокомнатная квартира( вторичное жилье)

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Январь 2013, 23:33:48 »
Вторичное жильё стоит дороже нового.

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Январь 2013, 00:01:30 »
вторичное жильё тоже может быть новым.документы о собственности уже получены на него а на первичное ещё нет.вот и вся разница.

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Январь 2013, 00:09:20 »
Patrokolos90 главное не начинать с того что вам здесь советуют типа ходить по стройкам спрашивать телефоны у гастарбайтеров так точно останетесь и без денег и без мечты

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Январь 2013, 08:35:38 »
Lelik70, Вы сами то квартиру в Геленджике покупали и только теоретически ? А может быть, Вы агент ? То что я советую делал сам,телефон застройщика искал сам (агентства не делятся такой информацией). Итог -экономия денег,  четверть миллиона рублей, от изначально предложенной цены агентом.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Январь 2013, 12:39:35 »
Подскажите пожалуйста. Есть ли на Тонком мысе школа и садик. Как там вообще инфраструктура и легко ли добраться оттуда не в сезон в Центр. Подумываю приобрести там квартиру, очень важна информация.

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 Январь 2013, 14:36:05 »
Иван.Я покупал квартиру и не одну и не только в Геленджике.Последнюю покупал через агенство ТОН(кстати с 1994 года работает в Геленджике)А вы прекратите голову морочить людям ерундой всякой.Покупать и продавать недвижимость через агенства -это нормальная мировая практика.Хорошие агенства с репутацией получают свой процент от застройщика за продажу его квартир.А то что вы предлагаете полный "СОВОК".И не забывайте старую поговорку СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.